Оперативная реакция на все Ваши запросы! Быстрый и аккуратный документооборот!
- Производитель:
- Модель:3949-01
- Артикул:SVA-SGT18-QS1-25-SL-QWF1-QWR1-QGS4-IHQ0757BG
- 0
22161 р.
Нет в наличии
Предоставляем приоритетное обслуживание для юридических лиц
У Вас заявка или запрос КП?
Пишите на info@weldtorch.ru
Бесплатная доставка до ТК
Доставляем по всей России через ТК Деловые Линии, ПЭК и СДЭК
Сумма заказа
Минимальная сумма заказа 10000руб

Оплата при получение
Оплата наличными или банковской картой в пункте выдачи СДЭК вашего города
Сварочная горелка Parker SGT 18 с жидкостным охлаждением предназначена для аргонодуговой (TIG) сварки при рабочем токе до 380 А. Расходные части не входят в комплектацию горелки и приобретаются отдельно. Особенности: гладкая рукоятка для удобного захвата; конфигурация кнопки управления Plug&Play для быстрой и удобной замены (27 вариантов кнопок, в том числе с потенциометром); шаровое соединение рукоятки со шланговым пакетом обеспечивает наилучший радиус вращения; кожаная оплетка шлангового пакета; резиновая оплетка кабелей Superflex не позволит обжечься при касании; комплектуются необходимым разъемом подключения для любого TIG аппарата."
| Нагрузка (AC), A | 270 |
| Нагрузка (DC), A | 380 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Исполнение | С морозостойким шланговым пакетом |
| ПВ, % | 100 |
| Максимальная температура охлаждающей жидкости на входе, ºC | 50 |
| Минимальная скорость подачи охлаждающей жидкости, л/мин | 1,0 |
| Максимальное давление на входе, бар | 5,0 |
| Минимальное давление на входе, бар | 2,0 |
| Минимальные требования к охлаждению, Вт | 900 |
| Силовой разъём | Surelok 13 mm (SL) |
| Модуль управления | 1 кнопка моментального переключения (S1) |
| Тип гусака | Стандартный |
| Длина | 8м |
| Разъём управления | 2-пиновая вилка СВАРОГ (IHQ0757) |
| Разъём подачи газа | С быстросъёмом 8.9 мм (GS4) |
| Разъём подачи охлаждающей жидкости | 8.9 мм Quick Fit (WF1/QWF1) |
| Разъём возврата охлаждающей жидкости | 8.9 мм Quick Fit (WR1/QWR1) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Parker |
| Диаметр электрода, мм | 1,0-4,0 |
| Тип | Ручная сварка |
| Вес, г | 4150 |
| Серия горелок | 18 |
Сварочная горелка Parker SGT 18 с 2-пиновым разъёмом Сварог, быстросъёмом 8,9 мм и системой One TIG 8 метров
Parker
Горелки TIG для ручной сварки с жидкостным охлаждением





























































