Оперативная реакция на все Ваши запросы! Быстрый и аккуратный документооборот!
- Производитель:
- Модель:4575-01
- Артикул:SVA-SGTSF225-U18-70-S3-25-SL-WF1-WR1-GS6-IHQ0141-BG
- 0
22320 р.
Нет в наличии
Предоставляем приоритетное обслуживание для юридических лиц
У Вас заявка или запрос КП?
Пишите на info@weldtorch.ru
Бесплатная доставка до ТК
Доставляем по всей России через ТК Деловые Линии, ПЭК и СДЭК
Сумма заказа
Минимальная сумма заказа 10000руб

Оплата при получение
Оплата наличными или банковской картой в пункте выдачи СДЭК вашего города
Сварочная горелка Parker SGT 225F с гибким гусаком и головой SGT18, 5-пиновым разъёмом, гайкой на газ М10 8 метров
| Нагрузка (AC), A | 160 |
| Нагрузка (DC), A | 225 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Исполнение | С маленькой головой SGT 18 |
| ПВ, % | 100 |
| Максимальная температура охлаждающей жидкости на входе, ºC | 50 |
| Минимальная скорость подачи охлаждающей жидкости, л/мин | 0,9 |
| Максимальное давление на входе, бар | 5,0 |
| Минимальное давление на входе, бар | 2,0 |
| Минимальные требования к охлаждению, Вт | 600 |
| Силовой разъём | Surelok 13 mm (SL) |
| Угол наклона | 70° |
| Модуль управления | 3 кнопки моментального переключения (S3) |
| Тип гусака | Гибкий |
| Длина | 8м |
| Разъём управления | 5-пиновая вилка СВАРОГ (IHQ0141) |
| Разъём подачи газа | С резьбой M10x1.0 (GS6) |
| Разъём подачи охлаждающей жидкости | 8.9 мм Quick Fit (WF1/QWF1) |
| Разъём возврата охлаждающей жидкости | 8.9 мм Quick Fit (WR1/QWR1) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Parker |
| Диаметр электрода, мм | 1,0-3,2 |
| Тип | Ручная сварка |
| Вес, г | 2800 |
Сварочная горелка Parker SGT 225F flex + SGT18 5PIN М10 газ 8 метров
Parker
Горелки TIG для ручной сварки с жидкостным охлаждением





























































