Оперативная реакция на все Ваши запросы! Быстрый и аккуратный документооборот!
- Производитель:
- Модель:3135-01
- Артикул:SGTSF250M-UM17-90-S1-12-SL-WF1-WR1-GS5-10PINBG
- 0
12677 р.
Нет в наличии
Предоставляем приоритетное обслуживание для юридических лиц
У Вас заявка или запрос КП?
Пишите на info@weldtorch.ru
Бесплатная доставка до ТК
Доставляем по всей России через ТК Деловые Линии, ПЭК и СДЭК
Сумма заказа
Минимальная сумма заказа 10000руб

Оплата при получение
Оплата наличными или банковской картой в пункте выдачи СДЭК вашего города
Сварочная горелка Parker SGT 250М с шарнирной головой и жидкостным охлаждением предназначена для аргонодуговой (TIG) сварки при рабочем токе до 250 А. Шарнир обеспечивает поворот на 180 градусов, сама голова вращается на 360 градусов. Это обеспечивает максимальный комфорт при проведении сварочных работ в неудобных для сварщика положениях. Возможна комплектация горелки головой SGT 9 (PM9-90) или SGT 17 (PM17-90), вследствие чего меняется ампераж.
Особенности:шарнирная голова - неограниченные возможности выбора положения; гладкая рукоятка для удобного захвата; конфигурация кнопки управления Plug&Play для быстрой и удобной замены (27 вариантов кнопок, в том числе с потенциометром); шаровое соединение рукоятки со шланговым пакетом обеспечивает наилучший радиус вращения; кожаная оплетка шлангового пакета; резиновая оплетка кабелей Superflex не позволит обжечься при касании; комплектуются необходимым разъемом подключения для любого TIG аппарата.
Особенности:
| Диаметр электрода | 1,0-4,0мм |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Сварочный постоянный ток (DC), A | 250 |
| Сварочный переменный ток (AC), A | 175 |
| Исполнение | С шарнирной головой SGT 17 |
| ПВ, % | 100 |
| Максимальная температура охлаждающей жидкости на входе, ºC | 50 |
| Минимальная скорость подачи охлаждающей жидкости, л/мин | 1,0 |
| Максимальное давление на входе, бар | 5,0 |
| Минимальное давление на входе, бар | 2,0 |
| Минимальные требования к охлаждению, Вт | 800 |
| Силовой разъём | Surelok 13 mm (SL) |
| Модуль управления | 1 кнопка моментального переключения (S1) |
| Тип гусака | Стандартный |
| Длина | 4м |
| Разъём управления | 10-пиновая вилка Cebora |
| Разъём подачи газа | С резъбой 1/4" BSP (GS5) |
| Разъём подачи охлаждающей жидкости | 8.9 мм Quick Fit (WF1/QWF1) |
| Разъём возврата охлаждающей жидкости | 8.9 мм Quick Fit (WR1/QWR1) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Parker |
| Вес, кг | 1.75 |
| Тип | Ручная сварка |
| Серия горелок | 250 |
Сварочная горелка Parker SGT 250M с шарнирной головой SGT 17 4 метра (TIG)
Parker
Горелки TIG для ручной сварки с жидкостным охлаждением





























































